English Version


Seguinos en Facebook
Seguinos en Facebook
Seguinos en Facebook
Seguinos en Facebook

Consulta Online

Nuestros Profesionales

CEGYR cuenta con un equipo multidisciplinario, conformado por destacados profesionales: ginecólogos, andrólogos, biólogos, psicólogos y personal paramédico, dedicados exclusivamente a la Medicina Reproductiva.

Click para ver Curriculum
Director Médico
Dr. Sergio Papier [ CV ]
spapier@cegyr.com
Click para ver Curriculum
Sub Directora Médica
Dra. Susana Kopelman [ CV ]
skopelman@cegyr.com
Click para ver Curriculum
Director Científico
Dr. Claudio Chillik [ CV ]
chillik@cegyr.com
Click para ver Curriculum
Consultor Médico
Dr. Carlos Sueldo [ CV ]
drsueldo@hotmail.com
Click para ver Curriculum
Director Asociado
Dr. Gabriel Fiszbajn [ CV ]
fiszbajn@cegyr.com
Click para ver Curriculum
Directora Asociada
Lic. Florencia Nodar [ CV ]
fnodar@cegyr.com
Click para ver Curriculum
Profesional Asociado
Dr. Mariano Baronio [ CV ]
baronio@cegyr.com
Click para ver Curriculum
Profesional Asociado
Dr. Jorge Hamer [ CV ]
hamer@cegyr.com
  Click para ver Curriculum
Profesional Asociado
Dr. Luis Uktveris [ CV ]
luisukt@hotmail.com

PROFESIONALES DEL STAFF

Tec. Francisco Aguirre
Dr. Gustavo Alvarez
Lic. Cristian Alvarez Sedó
Dra. Mariana Angeloni
Enf. Mariana Barrientos
Lic. Evelyn Barrios
Dra. Carolina Boggino
Dra. Carolina Borghi
Dra. Silvina Bozzini
Dra. Martina Carro
Inst. Amalia Casals
Inst. Fernanda Castelli
Dr. Sebastián Castillo

Dr. Darío Colombero
Inst. Ma. Elena Cortina
Dra. Andrea Coscia
Lic. Darío Fernández
Enf. Teresita Francisconi
Dra. Maria C. Franco
Dra. Ma. Florencia Fulco
Dr. Demián Glujovsky
Sr. Ezequiel Greco
Dra. Adriana Grabia
Lic. Adriana Hamer
Lic. Mariano Lavolpe
Dr. Rubén Lipowicz

Lic. Valeria Longobucco
Dra. Sandra Miasnik
Dr. Adán Nabel
Lic. Felicitas Noblía
Dr. Fernando Pinto
Dra. Andrea Quinteiro Retamar

Enf. Andrea Racca
Dra. Bárbara Riestra Marteleur
Dra. Natalia Rougier
Enf. Laura Scassa
Dra. Leticia Urdapilleta
Lic. Heydy Uriondo
Dra. Claudia Vélez

MEDICOS ADHERENTES

Dr. Héctor Araujo
Dr. Hernán Elena
Dr. Marcelo Dominguez
Dr. Claudio Fernández

Dr. Fabián Gómez Giglio
Dra. Sabina Inés Gotusso
Dra. María Eugenia Miranda

Dr. Marcos Pierro
Dr. A. E. Sarra Pistone
Dr. Horacio Vernengo
Dr. Rafael Vetrano